Восковая моль — биогенный стимулятор №1

Восковая моль — биогенный стимулятор №1
Восковая моль известна пчеловодам как вредитель. Однако, кроме вреда, она является биогенным стимулятором (т.е. вещества, образующиеся в тканях этого насекомого, способны при введении в организм оказывать стимулирующее влияние и ускорять процессы регенерации ).

Цены на восковую моль:
Восковая моль личинки   50 гр. от 6100 рос.руб.

Восковая моль с мёдом 1:6,
0,2л — 4500 руб.,   0,1 л- 2500 рос.руб.

Восковая моль16 % . Раствор спиртовой   0,5л.от 6100 рос.руб

Восковая моль в/с раствор 30% на водке (дедушкин рецепт) 

0,5 л 69500 рос.руб.   / 950 у.е. /


Восковая моль  является биогенным стимулятором (т.е. вещества, образующиеся в тканях этого насекомого, способны при введении в организм оказывать стимулирующее влияние и ускорять процессы регенерации ).
Используют для лечения: Сердечно-сосудистой, дыхательной, мочевыделительной, половой системы, туберкулеза, онкологических заболеваний, болезней кожи, профилактика ОРЗ, ОРВИ, в том числе и заболеваний, которые не лечатся современной медициной.
Восковая моль известна всем пчеловодам. Наиболее распространенными являются большая и малая восковая моль. Суть в том, что личинки этой бабочки поедают воск и мед. По своей природе воск является веществом сложным для переваривания. Исходя из этого, попробуйте представить, какой каскад реакций происходит в организме этого вредителя, каждый из которого съедает за короткий период времени более 600 ячеек сот.

Свойствами личинок восковой моли заинтересовался еще русский ученый И.И. Мечников более 100 лет назад. Многие вирусы, простейшие, бактерии имеют защитную оболочку, напоминающую по своим свойствам воск. Но лишь пищеварительные ферменты личинок восковой моли – липаза и цираза – расщепляют воск. А из этого следует, что микроорганизмы лишаются своей естественной защиты и оказываются побежденными. На практике эта теория была подтверждена великими русскими учеными И.И. Мечниковым и С.А. Мухиным. Ну а что же на современном этапе? В странах Востока, где народ славится своим долголетием, продают приправы из измельченных личинок пчел и восковой моли, а также их в законсервированном виде, личинки трутней, саранчу и прочие источники биологически активных веществ, которые для славянского народа всегда были в диковинку.

По общепринятой медицинской классификации лекарств, восковую моль можно отнести к группе биогенных стимуляторов. Это лекарственные вещества, образующиеся в тканях животного и растительного происхождения, способные при введении в организм оказывать стимулирующее влияние и ускорять процессы регенерации.
За многолетний опыт использования восковой моли в лечении патологии совершенно разнообразного профиля, аллергических реакций и других побочных эффектов выявлено не было. А это значит, что препараты моли в разных формах могут использоваться контингентом любого пола, возраста и группы здоровья.
Думаю, после всего сказанного, вас заинтересует вопрос о том, как правильно готовить и принимать это эффективное средство от всех недугов.

ВОСКОВАЯ МОЛЬ — ЛЕЧЕНИЕ ТУБЕРКУЛЕЗА, БРОНХИТА, БОНХИАЛЬНОЙ АСТМЫ И ДРУГИХ БРОНХО-ЛЕГОЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Экстракт личинок восковой моли, используемый народными целителями, является противовирусным и антибактериальным препаратом широкого спектра действия. Противотуберкулезный эффект экстракта обусловлен присутствием в его составе ферментов, способных разрушать оболочку микобактерии туберкулеза Экстракт ускоряет процесс залечивания туберкулезных каверн в легких, и способствует их последующему рассасыванию.
Применение экстракта личинок восковой моли совместимо с проведением антибактериальной терапии, при этом повышается эффективность применения антибиотиков и уменьшается риск возникновения аллергических реакций.
Как мощный антиоксидант, препарат увеличивает сопротивляемость ткани легких и других органов к туберкулезной инфекции, препятствуя ее распространению и образованию новых очагов поражения в организме.
Экстракт восковой моли эффективно лечит грибковые заболевания легких – последствия применения антибиотиков. Он также эффективен при лечении других форм туберкулеза – костей, почек, кожи, лимфоузлов и др.
Не менее успешно экстракт личинок восковой моли применяется при лечении других заболеваний легких и бронхов, в том числе и у детей. Здесь проявляется противовоспалительный, бронхорасширяющий, муколитический эффект настойки. Свойство препарата приводить в норму показатели иммунитета позволяет применять его с большим успехом при лечении бронхиальной астмы и бронхитов с астматическим компонентом, при этом быстро улучшается дренажная функция легких, устраняется бронхоспазм, очищается дыхание. Исчезают хрипы, нормализуются показатели крови.

ВОСКОВАЯ МОЛЬ — ПРИМЕНЕНИЕ ПРИ НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ
Свойство экстракта личинок восковой моли рассасывать рубцовые изменения в тканях любого органа и восстанавливать поврежденную структуру ткани позволяет использовать его как эффективное средство лечения последствий инфаркта, инсульта, сотрясений мозга, пневмонии, плеврита и даже келоидных рубцов. Присутствующий в экстракте фермент сериновая протеаза препятствует образованию спаек и рубцов, поэтому экстракт восковой моли очень эффективен при лечении воспалительных процессов, нагноений после оперативных вмешательств.
Свойство препарата улучшать микроциркуляцию крови, снижать вязкость крови и тромбообразование, снижать уровень холестерина в крови и растворять холестериновые бляшки позволяет использовать его как эффективное средство лечения атеросклероза как сосудов мозга, так и нижних конечностей, тромбофлебита, варикоза (уменьшение отеков вен и их синевы, исчезновение болей при ходьбе, улучшение общего состояния).
Препарат является мощным иммуностимулятором и антиоксидантом, повышающим способность организма сопротивляться различным заболеваниям, в том числе онкологическим.
Как антибактериальный и противовирусный препарат широкого спектра действия (за счет присутствующих в нем аминокислот лизина и рибофлавина) экстракт личинок восковой моли применяется для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа в весенне-осенний период.
Положительное влияние на обмен веществ проявляется в снижении уровня сахара в крови (лейцитин), предотвращении отложения жиров в печени и на стенках кровеносных сосудов (метионин), снижение уровня холестерина (линолевая кислота).
Аминокислоты – гистидин и метионин, связывают соли тяжелых металлов и снимают вызываемую ими интоксикацию.
Положительный психотропный эффект экстракта восковой моли проявляется повышением настроения, улучшением памяти и способности к обучению. Поэтому применение экстракта рекомендуется в период напряженной умственной нагрузки (экзамены и т.д.)
Экстракт личинок восковой моли увеличивает выносливость, силу и скорость восстановления мышц после физической нагрузки, ускоряет рост и восстановление тканей, способствует усвоению кальция, увеличивает синтез гемоглобина. Поэтому его применение эффективно после операций, травм и лицам, занятым тяжелым физическим трудом.
Экстракт восковой моли характеризуется отсутствием побочных эффектов, токсичности, возможностью применения одновременно с проведением лекарственной терапии.

 

 

 

.