Подмор

Подмор высшего сорта  от 1650 рос. руб. за 50 грамм.(летний)
Подмор высшего сорта спиртовой от 1790 руб.за 50 грамм.( 0,5 л.)

Подмор 2 сорта (зимний) 320 рос.руб.за 50 грамм.0,5 л.

Подмор — это тела умерших пчёл.Оказывается, что тело пчелы после ее жизни — представляет собой кладовую высококачественных продуктов.Подмор пчёл бывает: зимний, выметаемый из ульев, подмор оставшийся после пчелоужаливания (летний)
Ученые нашли ценные вещества в хитиновом покрове пчел. Эти вещества способны стабилизировать кровяное давление, подавлять воспалительные процессы, оказывать целебное действие на состояние сосудов и на систему крови.

Выводят из организма шлаки и токсины, радионуклиды и соли тяжелых металлов. Применяют при болях в суставах, тромбофлебита, заболевания почек, сосудов головного мозга.

Подмор пчел очень ценный и считается мощным лекарственным средством. Им можно вылечить онкологию, аденому,щитовидную железу, гломерулонефрит, ожирение, варикозное расширение вен, сердечно-сосудистые заболевания, заболевания почек, сосудов головного мозга, неврозы, желудочно-кишечные заболевания, инсульт, тромбофлебит, мастопатию, мастит, сексуальные нарушения – импотенцию, фригидность, бесплодие, увеличить подвижность сперматозоидов у мужчин, снять суставные боли, стабилизировать давление.
Пчелиный подмор полезен пожилым людям для профилактики , повышения иммунных сил организма. Пожилые люди становятся активнее и их привычные болезни облегчаются на глазах. Миомы рассасываются, если пить настойку и делать компрессы. Также подмор пчел лечит очень много и других болезней, эффективен и при болях в спине.
Пчелозан (апизан) или, как его называют по-научному низкомолекулярный хитозан-меланиновый комплекс, получают из пчелиного подмора.
Апизан обладает массой полезных качеств, главными их которых являются:
— Апизан пособствует снижению высокого уровня холестерина в крови;
— Предотвращает атеросклероз и его грозные последствия;
— Способствует очищению кишечника и восстанавливает его функцию,
— Уменьшает всасывание токсинов, что делает возможной профилактику заболеваний желудочно-кишечного тракта;
— Действует как профилактическое средство при риске развития диабета;
— Мягко выводит из организма шлаки и токсины;
— Хитозан способен связывать и выводить из организма радионуклиды и соли тяжелых металлов;
— При наружном применении способствует более быстрому заживлению ожогов и других повреждений кожи.
— Останавливает кровь, обеззараживает рану и обладает обезболивающим эффектом.

По своему генетическому составу хитозан близок тканям нашего с вами организма.
Продукты на основе хитозана применяются в медицине, косметологии и пищевой промышленности. Чаще всего его используют в качестве средства для похудания, снижения уровня холестерина и дезинтоксикации, а также для омоложения кожи.

 

 

 .